Об этом корреспондентам интернет-портала «Чехов Вид» сообщила пресс-служба ОМВД
по Чеховскому району.
Напомним, ДТП, в котором серьёзно пострадала 45-летняя Алла Архипенко произошло утром 1 октября напротив КТЦ «Дружба». Женщина получила многочисленные переломы, рваные раны и повреждения внутренних органов.
В Чеховской районной больнице №1 ей сделана операция и, вероятнее всего, понадобится ещё одна.
На просьбу поделиться драгоценной жидкостью с пострадавшей, опубликованную на нашем портале, откликнулись сотрудники полиции, которые, к слову, регулярно участвуют в донорских акциях.
Простые шаги для «установки» программы везения и удачи
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцев
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцевЭти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницу
Эти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницуТоп-5 слов, в которых ошибаются почти все
Топ-5 слов, в которых ошибаются почти всеТри человека погибли под колёсами поездов 6 августа в Подмосковье
Три человека погибли под колёсами поездов 6 августа в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
