Повторная акция
«Лес Победы» прошла на юге Подмосковья вчера днём,
10 октября.
Посадку саженцев под Чеховом приурочили к годовщине подвига подольских курсантов, ценою своих жизней задержавших немецких захватчиков на подступах к Москве в далёком октябре 1941 года. Каждая сосна – именная, это дань памяти о юных героях. Участниками зелёной акции вместе с чеховцами стали дети и внуки участников тех боев, учащиеся Климовской гимназии, которая носит имя Подольских курсантов, волонтёры из Подольска и Серпухова.
Высадка соснового молодняка под Чеховом – продолжение масштабной акции «Лес Победы», стартовавшей в области весной. Климовские гимназисты будут помогать лесничим ухаживать за юным сосновым лесом, над которым они взяли шефство.
Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...
Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье
Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в ПодмосковьеРеальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье
Реальность и мифы о защитных сооружениях в ПодмосковьеЭкс-глава «Мособлгаза» арестован за мошенничество с мусорным полигоном в Подмосковье
Экс-глава «Мособлгаза» арестован за мошенничество с мусорным полигоном в ПодмосковьеКадровые перестановки в администрации Чехова
Кадровые перестановки в администрации ЧеховаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
