Впервые в истории города в День народного единства пройдёт акция, цель которой – объединить представителей разных поколений.
По замыслу организаторов проекта – Молодёжного совета при Главе Чеховского района – в общегородской акции у Культурно-творческого центра «Дружба» сможет принять участие каждый желающий.
Всё, что для этого потребуется – подойти на площадь к полудню и принести одну красную розу. В финале акции цветы будут возложены к подножию обелиска в честь 25-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
