Число задолжавших по коммунальным платежам граждан, которые официально прописаны или владеют жилплощадью в микрорайоне Губернский, вот-вот превысит отметку в 50%. Малоприятные цифры привёл заместитель руководителя Администрации Чеховского района Алексей Миронов, который встретился с жителями улиц Земская и Уездная в конце этой недели.
Задолженности стали лавиной расти после своего рода «кризиса платёжек» имевшего места в начале года. Компания ООО «УК Губернский», обслуживавшая ранее большую часть микрорайона, была лишена лицензии. Временная управляющая компания, МП «ЖКХ Чеховского района» заключила договор с ООО «МосОблЕИРЦ», параллельно жители Земской и Уездной получили в мае
и июне привычные «приветы» с колонками платежей от УК «Губернский». Неразбериха в коммунальных платёжках шокировала и дезориентировала жителей микрорайона. В итоге управляющая компания и поставщики ресурсов недополучили в этом году порядка 30 миллионов рублей. И это при том, что квитанции от УК «Губернский» приходить давно перестали.
Половина жителей крупнейшего микрорайона Чехова – злостные должники
Электричка переехала человека на подмосковной станции
Нетрезвый мужчина проник в школу в Подмосковье
Нетрезвый мужчина проник в школу в ПодмосковьеВ Чехове цинично сорвали сроки подачи горячей воды в десятки домов
В Чехове цинично сорвали сроки подачи горячей воды в десятки домовОпубликован список официальных пляжей Московской области
Опубликован список официальных пляжей Московской областиРемонт на ж/д переездах создаст неудобства водителям в июне
Ремонт на ж/д переездах создаст неудобства водителям в июнеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
