Сразу в нескольких населённых пунктах Чеховского района прошли мероприятия, посвящённые Дню неизвестного солдата, который Россия отмечала 3 декабря.
Учащиеся Троицкой средней общеобразовательной школы и жители сельского поселения Любучанское присоединились к Всероссийской акции. К подножию памятника жителям села Троицкое и сотрудникам больницы №5, погибшим в годы Великой Отечественной войны, легли венки и живые цветы. Их память – в сердцах благодарных потомков.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогодеВ причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовикиИностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартире
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартиреВ Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
