Сразу в нескольких населённых пунктах Чеховского района прошли мероприятия, посвящённые Дню неизвестного солдата, который Россия отмечала 3 декабря.
Учащиеся Троицкой средней общеобразовательной школы и жители сельского поселения Любучанское присоединились к Всероссийской акции. К подножию памятника жителям села Троицкое и сотрудникам больницы №5, погибшим в годы Великой Отечественной войны, легли венки и живые цветы. Их память – в сердцах благодарных потомков.
Эти дни станут стартом купального сезона в Подмосковье
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собой
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собойПерекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo Russia
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo RussiaВрачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смерти
Врачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смертиИскусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревности
Искусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
