Об этом свидетельствуют данные опроса, который интернет-портал «Чехов Вид» провёл в ноябре и начале декабря.
Чуть более месяца каждый желающий мог проголосовать за один из трёх вариантов ответа на вопрос, нужен ли собственный гимн городу Чехову.
Участие в опросе приняли в итоге 386 человек.
Почти равное число голосов респонденты отдали двум вариантам: 144 человека полагают, что достаточно уже существующих песен о городе, на десять голосов меньше получил вариант «А разве у города Чехова нет гимна?..».
И лишь 108 чеховцев убеждены, что собственный гимн городу просто необходим.
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...
Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Бурый медведь пробежал по улицам подмосковного села
Бурый медведь пробежал по улицам подмосковного селаЧехов стал одним из лидеров по самоуправству провайдеров
Чехов стал одним из лидеров по самоуправству провайдеровПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
