В рамках мероприятий, направленных на профилактику преступлений среди несовершеннолетних, комиссией
по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также военно-патриотическим клубом «Комбат»
и «Молодой Гвардией» Чеховского района на днях была организована поездка группы подростков в Парк-отель «Фореста».
Там они ребята с увлечением «повоевали» на пейтбольной площадке, дав
волю накопившимся эмоциям и получив в итоге массу положительных эмоций. Ежегодные путешествия в «Форесту» чеховских подростков, в том числе из неблагополучных и малоимущих семей, стали в Чеховском районе доброй и уже многолетней традицией.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
