В рамках мероприятий, направленных на профилактику преступлений среди несовершеннолетних, комиссией
по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также военно-патриотическим клубом «Комбат»
и «Молодой Гвардией» Чеховского района на днях была организована поездка группы подростков в Парк-отель «Фореста».
Там они ребята с увлечением «повоевали» на пейтбольной площадке, дав
волю накопившимся эмоциям и получив в итоге массу положительных эмоций. Ежегодные путешествия в «Форесту» чеховских подростков, в том числе из неблагополучных и малоимущих семей, стали в Чеховском районе доброй и уже многолетней традицией.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
