В рамках мероприятий, направленных на профилактику преступлений среди несовершеннолетних, комиссией
по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также военно-патриотическим клубом «Комбат»
и «Молодой Гвардией» Чеховского района на днях была организована поездка группы подростков в Парк-отель «Фореста».
Там они ребята с увлечением «повоевали» на пейтбольной площадке, дав
волю накопившимся эмоциям и получив в итоге массу положительных эмоций. Ежегодные путешествия в «Форесту» чеховских подростков, в том числе из неблагополучных и малоимущих семей, стали в Чеховском районе доброй и уже многолетней традицией.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
