В Чеховском районе – новые тенденции в имянаречении. Новорожденных детей называют
не так, как год-два назад.
Подводя итоги уходящего года, сотрудники ЗАГС отметили ряд интересных нюансов. Например, имя Варвара, чрезвычайно популярное и год, и три назад, резко сдало позиции, едва попав на этот раз в десятку самых востребованных. Гораздо чаще в 2015-м девочек в Чеховском районе называли Екатеринами, Дарьями и Аннами. По-прежнему в моде Полины, а самым популярным именем для малышек за неделю до Нового года остаётся Мария. Именно так назвали крошек-дочурок в 44 семьях Чехова и района.
У мальчиков имя года – Артём. Уже пятьдесят малышей назвали этим именем чеховцы в сложном 2015 году, поставив своего рода рекорд. Другие популярные имена для мальчиков – Александр, Иван, Максим и Дмитрий.
Ученые нашли новый путь к лечению гипертонии
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрь
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрьВозбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
