Екатерина Орехова,
сбившая на «зебре» 87-летнего почётного ветерана Подмосковья Анатолия Семёнова, может предстать перед судом уже в январе наступающего года.
Напомним, Анатолий Семёнов в тяжёлом состоянии был доставлен в реанимацию после того, как вечером 3 сентября прямо на пешеходном переходе недалеко от автобусной остановки «Восход» его сбил «Опель». За рулём иномарки находилась 28-летняя Екатерина Орехова – инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Чеховскому району, старший лейтенант полиции. Анатолий Петрович получил сильный ушиб головного мозга, перелом височной кости и инсульт. Через месяц он скончался в реанимации первой районной больницы.
Жители Чехова, где Семёнова знали и помнят несколько поколений, были шокированы и возмущены. Живую легенду города, хранителя истории родного края и заслуженного сотрудника ГИБДД в 200 метрах от отдела МВД – своего места работы! – искалечила женщина-полицейский, став причиной его преждевременной смерти.
На днях Следственный комитет передал уголовное дело Екатерины Ореховой
на утверждение в прокуратуру. Вероятнее всего, ещё до конца зимы женщина займёт место на скамье подсудимых.
Сбившая ветерана сотрудница чеховской полиции скоро предстанет перед судом
Приготовьтесь к незабываемому приключению, ведь легендарная киностудия "Мосфильм" вновь ра...
Доставка сборных грузов из Европы в Россию и сложности, связанные с этим
В условиях постоянно меняющейся геополитической обстановки и экономических реалий, международная лог...Как сохранить яблоки зимой: старинные способы
Урожай даже крепких зимних сортов яблок в домашних условиях сохранить трудно. Как это делали наши предки...В Подмосковье нашли останки девочки почти 30 лет считавшейся пропавшей без вести
Именно в этом подвале труп 8-летней девочки пролежал долгих 28 лет лежал. Как сообщают в ГСУ СКР по ...Современные подходы к строительству
Современное строительство претерпевает значительные изменения под влиянием технологического прогресс...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
