В единственном в России центре реабилитации для онкобольных детей накануне новогодних праздников с большим успехом выступили юные артисты из студии танцев «Апельсин».
Ребята из Чехова и Подольска совместно с молодёжной общественной организацией «МИР» провели настоящий арт-марафон, выступив в течение недели для больных детей сразу в нескольких городах и посёлках южного Подмосковья. Навестили они и реабилитационный центр «Русское поле» под Чеховом. Яркое новогоднее представление оказалось интересным не только детям, но и родителям: ведь «Апельсин» представил волшебную историю в жанре, которому все возрасты покорны. Маленькие пациенты реабилитационного центра увидели настоящий новогодний мюзикл, где Добро побеждает и наказывает зло и подлость.
По сюжету сказки разбойники похитили у Снегурочки волшебную Ёлку – очень им хотелось порадовать Бабу Ягу с Лешим. Снегурочка отправилась на поиски Ёлки со своими друзьями: Зимой и символом предстоящего года – Обезьянкой. По дороге компания повстречала Красную Шапочку и Домовёнка, которые тоже решили подключиться к поискам. Ёлку в итоге вернули, а разбойники и Леший с Бабой Ягой были наказаны за свои проделки самой царицей-Зимой. Появившийся, как водится, в самом финале сказки Дед Мороз простил и разморозил нечисть: ведь Новый Год – праздник для всех.
Специально для гостей-артистов благодарные хозяева устроили большое чаепитие.
Парламентарии предложили Минприроды запустить сервис по обмену сезонными новогодними товарами. Иници...
Спасаясь от гриппа, россияне получают ожоги глаз и отравления
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...Декабрь – самое время собирать продукты для огорода
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье
Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
