Под самый занавес минувшего года у Чеховского округа Московской областной епархии Русской Православной Церкви сменился благочинный.
Священника Александра Сербского, пребывавшего на этой высокой церковной должности с нулевых, сменил 30-летний Константин Александров, известный прихожанам в качестве настоятеля Успенского храма в Новосёлках.
По официальной версии, причиной перемен стало состояние здоровья отца Александра. Он продолжит службу в Раменском районе Подмосковья – клириком Преображенского храма города Жуковского, куда получил назначение в конце декабря.
Новый благочинный отец Константин уже провёл несколько служб в главном храме Чеховского округа – Анно-Зачатьевской церкви. Останется он и настоятелем Успенского храма.
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризации
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризацииКто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимости
Кто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимостиСвоевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
