Динамика рождаемости в Чеховском районе обнадёживает: только за четыре недели нового года зарегистрированы 104 новорожденных малышей и малышек.
Сотым по счёту в чеховском отделении ЗАГС на этой неделе получил свидетельство о рождении сына Александр из Чехова-3. Малыш, которого назвали в честь отца – уже третий ребёнок в дружной семье.
А вот браков в январе было заключено меньше, чем в богатом свадьбами декабре: чуть больше пятидесяти. Но лиха беда начало – впереди любимая молодожёнами Масленица.
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихПростые секреты крутых перцев
Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
