Сравнительно недавно открытый интернет-ресурс, на котором фиксируются и оперативно рассматриваются обращения жителей Подмосковья, жители Чеховского района очень ценят. Настолько, что число жалоб на портал из нашего муниципалитета иногда достигает 9-10 в день.
С начала работы интернет-ресурса «Добродел» – он запущен в июне 2015 –
им воспользовались уже более 890 чеховцев. Только в течение минувшей недели на подмосковный сайт поступило около 70 обращений жителей Чеховского муниципального района.
Подавляющее большинство жалоб касаются жилищно-коммунальных проблем. На втором месте – обращения в раздел «Автомобильные дороги».
Чеховская городская больница столкнулась с серьезной проблемой – острым кадровым голодом. Уже нескол...
Расписание электричек на МЦД-2 снова меняется
Изменения в график движения 6 декабря вносятся из-за строительства вокзала на станции «Перерва».Пожарные спасли собаку с тремя щенками из горящего сарая в Сергиевом Посаде
Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании
Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков
Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
