Призыв на срочную воинскую службу стартовал сегодня, 1 апреля. Личный состав воинских формирований Российской армии весной и летом пополнят около
ста тридцати юношей из Чехова и района, троих из них отобрали для службы в элитном Президентском полку.
Дмитрий Сергеев, Александр Анищенко и Евгений Черкалин прошли жёсткий отбор, прежде чем были приписаны к одной из самых престижных воинских частей страны.
В Чеховском районе весенний призыв-2016 отмечен увеличением числа призывников: повестки из военкомата получат на этот раз около 130 молодых людей. Большинство призывников из Чеховского района будут проходить службу в Западном военном округе – в частях ВДВ, ракетных войсках стратегического назначения и на флоте.
Трое призывников из Чеховского района послужат в Президентском полку
«Добродел» обновился и стал удобнее
Обратная сторона оплаты «лицом»
Обратная сторона оплаты «лицом»Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачку
Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачкуВ Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококка
В Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококкаПожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизнь
Пожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
