Похоже, всплеск рождаемости, начавшийся в Чехове и районе около двух лет назад, в этом
году сменится диаметрально противоположной тенденцией.
По информации Чеховского отдела
ЗАГС, в первом квартале 2016 года зарегистрированы рождения 427 малышей и малышек. Это на 35 меньше, чем в январе-марте прошлого года.
Меньше пока зарегистрировано и смертей – 412 против 456 в первом квартале 2015-го. Однако нет никаких гарантий, что уже к середине високосного года смертность вновь не превысит рождаемость, как это было ещё пару лет назад, до уникального 2015-го. Экономические проблемы вновь корректируют цифры жизни в России.
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
