Похоже, всплеск рождаемости, начавшийся в Чехове и районе около двух лет назад, в этом
году сменится диаметрально противоположной тенденцией.
По информации Чеховского отдела
ЗАГС, в первом квартале 2016 года зарегистрированы рождения 427 малышей и малышек. Это на 35 меньше, чем в январе-марте прошлого года.
Меньше пока зарегистрировано и смертей – 412 против 456 в первом квартале 2015-го. Однако нет никаких гарантий, что уже к середине високосного года смертность вновь не превысит рождаемость, как это было ещё пару лет назад, до уникального 2015-го. Экономические проблемы вновь корректируют цифры жизни в России.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
