Участки под индивидуальное жилищное строительство будут выделены в деревне Мерлеево сельского поселения Стремиловское и в Бавыкине, входящем в Баранцевское сельское поселение.
Пятнадцать соток в деревнях Сидориха, Шарапово и Панино уже получили в собственность в этом году четыре семьи. Всего же с 2011 года, когда стартовала областная программа по реализации мер социальной поддержки многодетным семьям, земельными наделами безвозмездно обеспечены 329 семей из Чеховского района, сообщает пресс-служба районной Администрации.
Землю до конца года в Чеховском районе могут получить ещё 40 многодетных семей
В подмосковной электричке пассажиры сняли фильм ужасов
Годовалый малыш погиб при пожаре в Подмосковье
Годовалый малыш погиб при пожаре в ПодмосковьеСемейные путешествия по железной дороге стали доступнее
Семейные путешествия по железной дороге стали доступнееСугробы начнут исчезать в Подмосковье уже с этого дня
Сугробы начнут исчезать в Подмосковье уже с этого дняВ Чехове за получение взятки задержан начальник крупной энергетической компании
Как сообщил источник «Чехов Вид», 26 февраля сотрудники Чеховского отделения ФСБ совместно с работни...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
