Участки под индивидуальное жилищное строительство будут выделены в деревне Мерлеево сельского поселения Стремиловское и в Бавыкине, входящем в Баранцевское сельское поселение.
Пятнадцать соток в деревнях Сидориха, Шарапово и Панино уже получили в собственность в этом году четыре семьи. Всего же с 2011 года, когда стартовала областная программа по реализации мер социальной поддержки многодетным семьям, земельными наделами безвозмездно обеспечены 329 семей из Чеховского района, сообщает пресс-служба районной Администрации.
Землю до конца года в Чеховском районе могут получить ещё 40 многодетных семей
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемониюЭтот жест опасен для вашей кошки
Этот жест опасен для вашей кошкиОставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!
Оставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
