Участки под индивидуальное жилищное строительство будут выделены в деревне Мерлеево сельского поселения Стремиловское и в Бавыкине, входящем в Баранцевское сельское поселение.
Пятнадцать соток в деревнях Сидориха, Шарапово и Панино уже получили в собственность в этом году четыре семьи. Всего же с 2011 года, когда стартовала областная программа по реализации мер социальной поддержки многодетным семьям, земельными наделами безвозмездно обеспечены 329 семей из Чеховского района, сообщает пресс-служба районной Администрации.
Землю до конца года в Чеховском районе могут получить ещё 40 многодетных семей
Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молотка
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотра
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотраКак изменилась статистика ДТП в Подмосковье
Как изменилась статистика ДТП в ПодмосковьеИскореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под ЧеховомПодмосковный дублер МКАД открыт на всем протяжении
Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяженииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
