Колонна с портретами ветеранов Великой Отечественной, не доживших до 71-ой годовщины Победы, прошествует 9 мая от Культурно-творческого центра «Дружба» до Советской площади.
Напомним, акция «Бессмертный полк» впервые прошла в Чехове, как и в других городах, посёлках и деревнях страны,
в юбилейном 2015 году. Под вечно юную «Катюшу» и другие песни военных лет
по улице Чехова тогда прошли более 800 жителей и гостей города. Люди разных возрастов и мировоззрений бережно несли в руках транспаранты с портретами уже шагнувших в вечность.
В этом году число участников акции, по предварительным оценкам, превысит тысячу человек.
Больше тысячи человек примут 9 мая участие в акции «Бессмертный полк» в Чехове
Новые мена-фавориты российских родителей
На маникюр скоро введут возрастные ограничения
На маникюр скоро введут возрастные ограниченияМошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемВ подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
