Отряд юных разведчиков,
в который входят дети сотрудников ОМВД России по Чеховскому району, принял 30 апреля участие в патриотической акции, посвящённой памяти всех русских солдат, павших во имя защиты нашей Родины.
Чеховские школьники, родители которых служат в правоохранительных органах, занимаются в оборонно-спортивном клубе при ОМВД. Юные разведчики владеют приёмами рукопашного боя и строевой подготовки, ловко метают ножи и стреляют из лука. Тренер ребят Дмитрий Кузнецов, по инициативе которого несколько лет назад был создан отряд, много внимания уделяет и воспитанию патриотизма – истинного, не «квасного». Накануне 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне он организовал для своих подопечных необычный марш-бросок, идею которого ребята приняли с восторгом.
В последнюю субботу апреля отряд Кузнецова прошёл по маршруту «Чехов – Дубна – Стремиловский рубеж обороны Москвы». По тем местам, где в 1812 году был разбит корпус Мюрата, а в 1941 году – остановлено наступление немецко-фашистских захватчиков, рвавшихся к столице.
А завершился многокилометровый поход добрым делом. Под руководством взрослых ребята провели генеральную уборку мемориального комплекса на Стремиловском рубеже. К обелиску павшим героям легли живые цветы – в знак благодарности от поколения правнуков, чтящих память своих великих предков.
Спасатели провели спецоперацию в штанах московского студента
В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА
В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛАНовая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле
Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевлеMobile Legends: лесник в Mobile Legends — полный гайд
Полное руководство, как играть за лесника в Mobile Legends. Разбор маршрутов фарма, эмблем, героев S...Современный холодильник для кухни: особенности двухкамерных моделей и полезные функции
Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
