Акция «Лес Победы»,
в которой приняли участие около тысячи человек, прошла на востоке района вчера, 14 мая.
Трёхлетние саженцы сосны были высажены на 14,3 гектарах в окрестностях села Талеж и на 0,6 гектарах – близ деревни Детково. Хорошее настроение участникам акции «Лес Победы» обеспечивало музыкальное сопровождение, работали полевые кухни.
В зелёной акции приняли участие представители местных отделений политических партий и общественных движений, депутаты городского Совета, члены Общественной палаты, Совета ветеранов, ВПК «Комбат», и, конечно чеховская молодёжь.
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
