Явка избирателей на предварительное голосование партии «Единая Россия» составила более 10,2%. Никаких серьёзных нарушений на избирательных участках зафиксировано не было.
Напомним, вчера, 22 мая, в Единый день предварительного голосования жители Российской Федерации отдали свои голоса за будущих кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах 18 сентября в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Голосование в Чеховском районе прошло при высокой явке избирателей. Пока известны лишь предварительные итоги праймериз, сейчас комиссия завершает подсчёт голосов.
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
