Явка избирателей на предварительное голосование партии «Единая Россия» составила более 10,2%. Никаких серьёзных нарушений на избирательных участках зафиксировано не было.
Напомним, вчера, 22 мая, в Единый день предварительного голосования жители Российской Федерации отдали свои голоса за будущих кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах 18 сентября в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Голосование в Чеховском районе прошло при высокой явке избирателей. Пока известны лишь предварительные итоги праймериз, сейчас комиссия завершает подсчёт голосов.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
