В последний день весны активисты Чеховского движения «За трезвость» проведут очередную акцию в поддержку здорового образа жизни.
Уличный мини-марафон будет приурочен ко Всемирному дню отказа от курения. Всем людям с сигаретами, которых борцы за здоровый образ жизни встретят вечером 31 мая на улицах города, они предложат выкинуть «курево» в урну. В обмен каждая девушка получит по живому цветку, а расставшихся с сигаретами молодых людей волонтёры Чеховского движения «За трезвость» угостят гораздо более полезным для здоровья соком.
Акцию «Избавься от курения» впервые провели в Чехове шесть лет назад.
Весной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в Подмосковье
Новый финансовый тренд покоряет Россию
Новый финансовый тренд покоряет РоссиюБайкал стал объектом хайпа и общественного гнева
Байкал стал объектом хайпа и общественного гневаАвтобусы‑амфибии могут появиться в Подмосковье на время половодья
Автобусы‑амфибии могут появиться в Подмосковье на время половодьяВолки всё чаще выходят к дачам в Подмосковье
Волки всё чаще выходят к дачам в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
