В последний день весны активисты Чеховского движения «За трезвость» проведут очередную акцию в поддержку здорового образа жизни.
Уличный мини-марафон будет приурочен ко Всемирному дню отказа от курения. Всем людям с сигаретами, которых борцы за здоровый образ жизни встретят вечером 31 мая на улицах города, они предложат выкинуть «курево» в урну. В обмен каждая девушка получит по живому цветку, а расставшихся с сигаретами молодых людей волонтёры Чеховского движения «За трезвость» угостят гораздо более полезным для здоровья соком.
Акцию «Избавься от курения» впервые провели в Чехове шесть лет назад.
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
