Об этом свидетельствуют данные опроса, который интернет-портал «Чехов Вид» провёл в мае и июне.
Около двух месяцев каждый желающий мог проголосовать за один из четырёх предложенных редакцией вариантов ответа на вопрос «Как Вы относитесь к благотворительности?», участие в опросе приняли в итоге 569 человек.
Больше всего голосов было отдано за вариант «Отношусь с недоверием. Это ещё и питательная среда для мошенников». Такого мнения придерживаются 264 человека – 47% всех проголосовавших.
Заявили, что участвуют в благотворительных акциях и лично жертвуют деньги 132 респондента, или 23% опрошенных.
Ровно 100 человек (18% проголосовавших) предпочли вариант «Считаю это полезным, но возможности помогать кому-то у моей семьи нет».
И, наконец, 73 участника опроса считают, что в наше сложное время благотворительностью должны заниматься только состоятельные люди.
В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...
Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза
С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...В Чеховском районе выявлены экологические нарушения
В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена
Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму
Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
