Соответствующая строка в платежках жителей Подмосковья появится в 2017 году.
На сегодняшний день расходы на сбор и вывоз мусора входят в строку «содержание и ремонт общедомового имущества», но уже с 1 января 2017 года сбор, вывоз, транспортировка, утилизация и захоронение мусора станет отдельной коммунальной услугой. Вместе с газом, водой и электричеством в платежке будет присутствовать новая строка.
Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое
Во что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт
Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги
Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услугиСкандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье
Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в ПодмосковьеРеальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье
Реальность и мифы о защитных сооружениях в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
