Две недели «трудные» подростки от 14 до 17 лет провели на базе спортивно-туристического комплекса «Княжьи дали» Серпуховского района.
Военные, инспекторы из подразделения по делам несовершеннолетних, психологи и педагоги занимались с ребятами все это время. Лагерь начал функционировать в 2013 году и с тех пор дорабатывалась специальная комплексная программа для работы с воспитанниками: проводились психологическая диагностика и коррекция, оздоровительные и культурно-досуговые мероприятия с элементами военной подготовки, спортивные мероприятия, занятия по правовой грамотности, беседы с психологами и знакомство с историей. За все время работы лагерь принял почти 100 ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и стоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
