Сейчас местная молодёжь собирается по ночам у Культурно-творческого центра «Дружба». Шум, смех, громкие звуки музыки, которые доносятся из машин, мешают спать жителям соседних кварталов. А если владельцы авто выпивают, машины остаются на месте тусовки до утра.
О проблеме во время рабочего визита в Чехов узнал от местных жителей Глава Подмосковья Андрей Воробьёв, который поручил своим заместителям разобраться в вопросе.
Районные власти планируют открыть загородную площадку, которая станет удобным местом для полуночников на авто и спасёт от лишнего шума центр города. А для того, чтобы автолюбители знали, как добраться до нового места сбора, на площади у КТЦ «Дружба» обещают установить специальные баннеры с указателями.
Уточнены сроки передачи показаний счётчиков воды
В Подмосковье завершили расследование коррупционного дела против экс-главы одного из округов
В Подмосковье завершили расследование коррупционного дела против экс-главы одного из округовСиноптик рассказал о ситуации с паводком в Подмосковье
Синоптик рассказал о ситуации с паводком в ПодмосковьеПетарда покалечила ребенка в Подмосковье
Петарда покалечила ребенка в ПодмосковьеИменинник в офисе: работодатели ищут новые виды поздравлений
Именинник в офисе: работодатели ищут новые виды поздравленийПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
