В рамках областной акции «Наш лес. Посади своё дерево», которая пройдёт в середине сентября, высадкой зелёного молодняка займутся во всех пяти поселениях Чеховского района.
Несколько тысяч саженцев деревьев и декоративных кустарников будет высажено в районе деревень Плешкино (4,2 га),
в Попово и Талеже (по 2,6 га), Стремилове, Крюкове, Троицком.
В Чехове и посёлке Столбовая на пяти участках новую «прописку» получат около 200 молодых елей, сосен, дубков и вишен.
Предполагается, что участниками зелёной акции станут более 2000 человек – учащихся школ и профессиональных учебных учреждений, работники предприятий и организаций города и района, сотрудники администраций городских и сельских поселений.
Напомним, Чеховский район входит в число муниципалитетов, на территории которых за последние несколько лет природные вредители причинили лесу наиболее существенный ущерб.
Зелёная акция пройдёт 17 сентября во всех муниципальных образованиях Подмосковья, её участников обеспечат необходимым инструментом и непромокаемыми накидками, транспортом и даже обещают организовать полевую кухню. посадка будет осуществляться совместно с работниками «Мособллеса».
После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...
Банный рекорд России
Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...В этом городе установлена рекордная новогодняя ель
Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...В шаге от праздника: Дед Мороз и Снегурочка в Чехове зажгут ёлку
Город готовится к встрече долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Праздничная программа, кот...Мечты и реальность: зарплатные ожидания россиян в 2026 году
Согласно недавнему опросу, результатами которого поделился сервис Банки.ру, в 2026 году россияне хот...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
