Обладателями полагающихся
по закону квадратных метров в новостройках стали выпускники детского дома и ребята, выросшие в приёмных семей.
Подарки и ключи от новых квартир молодым людям вручили Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин и руководитель районной Администрации Марина Кононова, которые поздравили новосёлов, пожелав им благополучия и успехов.
Напомним, в этом году в Чеховском районе новые квартиры получат в общей сложности 13 детей-сирот. Жилплощадь приобретается за счёт федерального и областного бюджетов в виде субвенций. Согласно утверждённому федеральным законом порядку, дети получают квартиры из специализированного жилищного фонда сроком на пять лет. По истечении этого срока молодые люди смогут оформить договор социального найма жилого помещения. Площадь предоставляемого сиротам жилья не должна быть меньше 33 квадратных метров.
Ключи от собственных квартир получили ещё пять детей-сирот из Чеховского района
Май принесет в Подмосковье изменение погодных условий
Рынок подержанных авто станет прозрачнее и безопаснее
Рынок подержанных авто станет прозрачнее и безопаснееКвартиры в Подмосковье массово снимают граждане этих стран
Квартиры в Подмосковье массово снимают граждане этих странПодмосковье может быть экзотичным
Подмосковье может быть экзотичнымВыращивать или покупать: что выгоднее?
Выращивать или покупать: что выгоднее?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
