Обладателями полагающихся
по закону квадратных метров в новостройках стали выпускники детского дома и ребята, выросшие в приёмных семей.
Подарки и ключи от новых квартир молодым людям вручили Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин и руководитель районной Администрации Марина Кононова, которые поздравили новосёлов, пожелав им благополучия и успехов.
Напомним, в этом году в Чеховском районе новые квартиры получат в общей сложности 13 детей-сирот. Жилплощадь приобретается за счёт федерального и областного бюджетов в виде субвенций. Согласно утверждённому федеральным законом порядку, дети получают квартиры из специализированного жилищного фонда сроком на пять лет. По истечении этого срока молодые люди смогут оформить договор социального найма жилого помещения. Площадь предоставляемого сиротам жилья не должна быть меньше 33 квадратных метров.
Ключи от собственных квартир получили ещё пять детей-сирот из Чеховского района
Такси стали зоной конфликта водителей и пассажиров с детьми
Сугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»
Сугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнут
Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнутВ школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществом
В школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществомАналитики назвали имена и знаки зодиака, привлекающие мошенников
Аналитики назвали имена и знаки зодиака, привлекающие мошенниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
