Обладателями полагающихся
по закону квадратных метров в новостройках стали выпускники детского дома и ребята, выросшие в приёмных семей.
Подарки и ключи от новых квартир молодым людям вручили Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин и руководитель районной Администрации Марина Кононова, которые поздравили новосёлов, пожелав им благополучия и успехов.
Напомним, в этом году в Чеховском районе новые квартиры получат в общей сложности 13 детей-сирот. Жилплощадь приобретается за счёт федерального и областного бюджетов в виде субвенций. Согласно утверждённому федеральным законом порядку, дети получают квартиры из специализированного жилищного фонда сроком на пять лет. По истечении этого срока молодые люди смогут оформить договор социального найма жилого помещения. Площадь предоставляемого сиротам жилья не должна быть меньше 33 квадратных метров.
Ключи от собственных квартир получили ещё пять детей-сирот из Чеховского района
Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Хирурги Подмосковья провели опасную операцию
Хирурги Подмосковья провели опасную операциюКниги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой
Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон
Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклонПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
