Аферист из Беларуси, представляющийся иеромонахом и даже архимандритом, был замечен на днях на юге Подмосковья.
Георгий Крот (он же Александр Владимирович Соколов, он же Георгий Соколов) не имеет иерейского рукоположения, однако действует на территории как минимум двух сопредельных государств – Беларуси и России. Религиозный мошенник представляется клириком Грузинской Православной Церкви, Абхазской Православной Церкви, Житомирской епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата, меняя имена и адреса.
Цели визита многоликого афериста в Чеховский район не ясны. Однако это точно не участие в православном семинаре – представители Русской православной церкви Крота в Подмосковье не приглашали.
Дело о стрельбе у детской площадки повторно возбудили после огласки в СМИ
Рынок загородной земли в Подмосковье
Рынок загородной земли в ПодмосковьеДевять набережных Подмосковья благоустроят до конца года
Девять набережных Подмосковья благоустроят до конца года«Заначку» XV века нашли в Подмосковье
«Заначку» XV века нашли в ПодмосковьеВ Подмосковье на обочину трассы выбросили сотни домашних крыс
В Подмосковье на обочину трассы выбросили сотни домашних крысПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
