В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник» сотрудники ОМВД России по Чеховскому району взыскали за 9 месяцев 2016 года с жителей муниципалитета более 189 тысяч рублей.
С января по октябрь этого года полицейские навестили или остановили на дорогах в общей сложности 108 граждан, привлечённых ранее к административной ответственности и не уплативших предусмотренный законом штраф. После деликатного, но твёрдого напоминания стражей порядка раскошелиться должникам всё-таки пришлось.
Последний день июня чуть не стал последним днем жизни для троих жителей Подмосковья
В Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном виде
В Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном видеКрупнейшее ограбление банка современной России
Крупнейшее ограбление банка современной РоссииОстрые проблемы лесопарка в Чехове требуют внимания
Острые проблемы лесопарка в Чехове требуют вниманияДетей накормили ягодами со стеклом в Подмосковье
Детей накормили ягодами со стеклом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
