Руслан и Татьяна Кордиковы из посёлка Любучаны женаты всего три года, однако миру и согласию, царящему в их большой и дружной семье, можно позавидовать.
Глава семейства – военный, но в доме «по струнке» не ходят. Здесь всё привыкли решать вместе. По взаимному согласию.
О Всероссийском конкурсе семей Татьяна узнала в одной из соцсетей. И сразу же предложила мужу рискнуть – принять участие
в номинации «Сельская семья». Заявку удалось отправить буквально в последний день, а на конкурс семейных визиток Кордиковы приехали в Реутов без главы семьи – Руслан был на службе. Татьяне пришлось импровизировать, но её искренность и семейный шарм жюри оценило по достоинству. Кордиковы из Чеховского района вошли в тройку лидеров Всероссийского конкурса «Семья года».
Подведение итогов – 1 ноября.
Жители Чеховского района – в финале Всероссийского конкурса «Семья года»
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаНаступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»Роспотребнадзор одобрил 57 зон для купания в Московской области
Роспотребнадзор одобрил 57 зон для купания в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
