Руслан и Татьяна Кордиковы из посёлка Любучаны женаты всего три года, однако миру и согласию, царящему в их большой и дружной семье, можно позавидовать.
Глава семейства – военный, но в доме «по струнке» не ходят. Здесь всё привыкли решать вместе. По взаимному согласию.
О Всероссийском конкурсе семей Татьяна узнала в одной из соцсетей. И сразу же предложила мужу рискнуть – принять участие
в номинации «Сельская семья». Заявку удалось отправить буквально в последний день, а на конкурс семейных визиток Кордиковы приехали в Реутов без главы семьи – Руслан был на службе. Татьяне пришлось импровизировать, но её искренность и семейный шарм жюри оценило по достоинству. Кордиковы из Чеховского района вошли в тройку лидеров Всероссийского конкурса «Семья года».
Подведение итогов – 1 ноября.
Жители Чеховского района – в финале Всероссийского конкурса «Семья года»
В Подмосковье вынесен приговор полицейским за коррупцию
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациента
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациентаЭкологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в Чехов
Экологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в ЧеховРедкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)
Редкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)У Подмосковоного Кремля обнаружили уникальную инженерную систему
У Подмосковоного Кремля обнаружили уникальную инженерную системуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
