Из регионального бюджета фермерам вернут половину денег, потраченных на приобретение доильных комплексов, сепараторов и прочей необходимой техники.
На сегодняшний день в Московской области существует около 100 ферм, которые не используют по назначению, потому власти предлагают сэкономить средства и вместо строительства "с нуля" заняться восстановлением заброшенных коровников.
В правительстве региона подчеркнули, что для производителей молока сохранятся и уже существующие меры поддержки.
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.
Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
