Свой девяностый день рождения сегодня, 7 ноября, празднует сегодня Дмитрий Филиппов – участник Великой Отечественной войны, полковник в отставке и один из самых уважаемых жителей Чеховского района.
Обладатель 26 правительственных наград, в огненных 40-х Дмитрий Михайлович прошёл в составе батальона связи Белоруссию, Литву, Латвию и Эстонию. Награждён медалью «За взятие Кёнигсберга», орденом «Красной Звезды», участвовал в войне с Японией, освобождал Корею.
После войны был назначен командиром взвода связи в воздушно-десантный корпус, дислоцировавшийся в Поволжье. Общий стаж службы в рядах Советской Армии у Филиппова – 30 лет. После увольнения в запас Дмитрий Михайлович работал на Чеховском регенератном заводе, в школе №5 и на предприятии «Чеховские Электросети».
Ветерана от всей души поздравили сегодня Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин, представители ветеранских организаций и съёмочная группа телекомпании «Чехов Вид», пожелавшая ветерану крепкого здоровья и долголетия.
Новый директор приступила к работе в средней школе №3 муниципального округа Чехов.
Учёные выявили новую опасность, которая грозит всем перенесшим ковид
Переболевшие коронавирусом люди могут стать жертвами другого недуга, который разрушает кости, – это ...Царская власть против лопасненских революционеров
По результатам агентурно-оперативной работы в Бадеевской, Бавыкинской и Стремиловской волостях в 19...Подмосковные «медведи» легко одолели Ставрополь
«Чеховские медведи» одержали очередную победу в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по ганд...Судьба нового лесопарка в Чеховском округе вызывает беспокойство жителей
Жители микрорайона Губернский в муниципальном округе Чехов обратились в свою управляющую компанию «...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)