Свой девяностый день рождения сегодня, 7 ноября, празднует сегодня Дмитрий Филиппов – участник Великой Отечественной войны, полковник в отставке и один из самых уважаемых жителей Чеховского района.
Обладатель 26 правительственных наград, в огненных 40-х Дмитрий Михайлович прошёл в составе батальона связи Белоруссию, Литву, Латвию и Эстонию. Награждён медалью «За взятие Кёнигсберга», орденом «Красной Звезды», участвовал в войне с Японией, освобождал Корею.
После войны был назначен командиром взвода связи в воздушно-десантный корпус, дислоцировавшийся в Поволжье. Общий стаж службы в рядах Советской Армии у Филиппова – 30 лет. После увольнения в запас Дмитрий Михайлович работал на Чеховском регенератном заводе, в школе №5 и на предприятии «Чеховские Электросети».
Ветерана от всей души поздравили сегодня Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин, представители ветеранских организаций и съёмочная группа телекомпании «Чехов Вид», пожелавшая ветерану крепкого здоровья и долголетия.
Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...
Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю
Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...Снег – хороший помощник садовода-огородника
Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем
В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес
Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
