Выставка кукол, изготовленных жительницами посёлка Любучаны, открылась в одной из крупнейших сельских библиотек Чеховского района.
С давних времен кукла была не просто игрушкой, а символом продолжения рода, залогом семейного счастья и благополучия. А ещё – отражением представлений автора о красоте и окружающем мире. Именно поэтому новые обитатели Любучанской библиотеки, созданные из пластика, ткани, бумаги и самых разных природных материалов,
при всём своём многообразии несут печать творца. Точнее. трёх любучанских мастериц: Т. Таракиной, Л. Рожковой и Н. Каленовой.
В куколках, сфотографироваться рядом с которыми теперь не упускают возможности юные посетительницы библиотеки – частица души каждой из них.
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округаСуд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседа
Суд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседаВ эти дни в Москве ограничат движение транспорта
В эти дни в Москве ограничат движение транспортаСиноптики раскрыли секрет весенних снегопадов
Синоптики раскрыли секрет весенних снегопадовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
