Очередную остановку традиционный «Методический автобус» сделал в чеховской гимназии №7. Так оригинально называется уникальная программа в сфере образования, действующая в нашем районе. Это своеобразная площадка для обмена педагогическим опытом. На этот раз своими наработками, идеями, методами взаимодействия с учениками и способами подачи информации с коллегами по цеху поделились лучшие представители педагогической общественности Чеховского и соседнего Серпуховского районов, а также города Серпухов. Всего во встрече по обмену передовым педагогическим опытом приняло участие более 60 преподавателей, из них 28 – молодые специалисты. В этот день прошли открытые уроки по русскому языку, литературе, математике, информатике, технологии, а также мастер-классы, педагогические мастерские и внеурочные мероприятия.
Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Хирурги Подмосковья провели опасную операцию
Хирурги Подмосковья провели опасную операциюКниги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой
Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон
Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклонПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
