Накануне Нового года в трёх филиалах ГУП МО «Мострансавто» водители перевоплотятся в сказочных старцев. В Чехове, Мытищах и Долгопрудном водители автобусов будут выходить на линии в костюмах Деда Мороза. Более того, в Чехове будет проводиться конкурс-лотерея для пассажиров: первые 17 человек, которым достанется билет с символичным номером «2017», станут обладателями памятных подарков. А в шатурском филиале предприятия, например, из динамиков на автостанции и в подвижном составе зазвучат новогодние поздравления. Вдобавок автовокзалы и здания филиалов «Мострансавто» украсит праздничная иллюминация. Здесь также намечена установка ёлок и надувных фигур Деда Мороза со Снегурочкой.
Киркорову придется поделиться подмосковной собственностью
Подмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХ
Подмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХЯнварские хлопоты садовода
Январские хлопоты садоводаУченые в Подмосковье приблизились к возможности заглянуть в самое начало существования Вселенной
Ученые в Подмосковье приблизились к возможности заглянуть в самое начало существования ВселеннойСнежные последствия циклона оказались спасительными для подмосковной школьницы
Снежные последствия циклона оказались спасительными для подмосковной школьницыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
