Накануне Нового года в Чеховском районе ёлки не рубят – не зафиксировано ни одного факта нарушений. Однако в СНТ «Высотник», что под деревней Чепелёво, спилили два сухих дуба, причём самовольно. Участковые лесничие Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» незамедлительно выехали на место. Спиливать деревья без разрешения нельзя. За это нерадивые дровосеки были наказаны – оштрафованы на кругленькую сумму в 3500 рублей.
«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате
Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетей
Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетейИзощрённый убийца задержан в Подмосковье
Изощрённый убийца задержан в ПодмосковьеПоявление незаконных свалок пресекли специалисты Минэкологии
Появление незаконных свалок пресекли специалисты МинэкологииИзменения расписания на Подмосковном направлении
Изменения расписания на Подмосковном направленииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
