Накануне Нового года в Чеховском районе ёлки не рубят – не зафиксировано ни одного факта нарушений. Однако в СНТ «Высотник», что под деревней Чепелёво, спилили два сухих дуба, причём самовольно. Участковые лесничие Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» незамедлительно выехали на место. Спиливать деревья без разрешения нельзя. За это нерадивые дровосеки были наказаны – оштрафованы на кругленькую сумму в 3500 рублей.
Столичный аэропорт на один день изменит правила прохождения предполетного контроля
В Чехове опровергли угрозу от найденного БПЛА
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
