Накануне Нового года в Чеховском районе ёлки не рубят – не зафиксировано ни одного факта нарушений. Однако в СНТ «Высотник», что под деревней Чепелёво, спилили два сухих дуба, причём самовольно. Участковые лесничие Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» незамедлительно выехали на место. Спиливать деревья без разрешения нельзя. За это нерадивые дровосеки были наказаны – оштрафованы на кругленькую сумму в 3500 рублей.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
