Для нянь и репетиторов в России ввели налоговые каникулы. Соответствующий закон вступил в силу с 1 января 2017 года. Категория самозанятых оказалась в выгодной ситуации. В эту группу входят сиделки, домработницы, репетиторы, не являющиеся индивидуальными предпринимателями. По закону они освобождаются от выплаты налогов на доходы физических лиц на период с 2017 по 2018 год.
Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
