Для нянь и репетиторов в России ввели налоговые каникулы. Соответствующий закон вступил в силу с 1 января 2017 года. Категория самозанятых оказалась в выгодной ситуации. В эту группу входят сиделки, домработницы, репетиторы, не являющиеся индивидуальными предпринимателями. По закону они освобождаются от выплаты налогов на доходы физических лиц на период с 2017 по 2018 год.
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
