Для нянь и репетиторов в России ввели налоговые каникулы. Соответствующий закон вступил в силу с 1 января 2017 года. Категория самозанятых оказалась в выгодной ситуации. В эту группу входят сиделки, домработницы, репетиторы, не являющиеся индивидуальными предпринимателями. По закону они освобождаются от выплаты налогов на доходы физических лиц на период с 2017 по 2018 год.
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховЭкономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошельку
Экономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошелькуЭкс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в Подмосковье
Экс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
