Для нянь и репетиторов в России ввели налоговые каникулы. Соответствующий закон вступил в силу с 1 января 2017 года. Категория самозанятых оказалась в выгодной ситуации. В эту группу входят сиделки, домработницы, репетиторы, не являющиеся индивидуальными предпринимателями. По закону они освобождаются от выплаты налогов на доходы физических лиц на период с 2017 по 2018 год.
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакОплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановкахБорьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
