Третьего января в родильном отделении Чеховской районной больницы № 1 были зарегистрированы два малыша. Правда, Иван и Платон появились на свет 1 января и стали первыми новорождёнными 2017 года. В целом же, в период с 1 по 8 января в Чеховском отделе ЗАГС зарегистрировали девять детей: три девочки и шесть мальчиков.
В начале года узаконили свои взаимоотношения и несколько пар влюблённых. 3 января сотрудники Чеховского отдела ЗАГС зарегистрировали два брака, а 6 января – один, ещё три пары наметили бракосочетание на 9 января.
Что же касается смертей, то за первые дни наступившего года их было, к сожалению, намного больше, чем рождений. По сегодняшнее число было выдано 23 свидетельства о смерти.
Ученые «заставили» планеты петь (видео)
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТПАрочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок
Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви
Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина
В ночном пожаре под Чеховом погибла женщинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
