Хотите задать вопрос лично ответственному лицу и получить ответ, который будет опубликован в СМИ? Газета «Читают Все» предоставляет своим читателям эту возможность.
Первой гостьей нашей редакции станет начальник Пенсионного фонда по Чеховскому району Лариса Анатольевна Супронюк. И информационный повод для встречи даже искать не пришлось. Вместе с январской пенсией пожилые люди получат единовременную выплату в размере 5000 рублей – так называемую доиндексацию пенсий за 2016 год. Вы можете задать вопросы на эту тему, а также на любую в компетенции Пенсионного фонда, будь то материнский капитал или пенсия по инвалидности.
Звоните 23 января, в понедельник, с 18 до 19 часов по телефону редакции нашего еженедельника 8(496)72-9-00-44. Ваш телефонный диалог в виде вопроса-ответа будет опубликован в ближайшем же номере газеты.
Подмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадков
Массовое отравление в подмосковном суши баре
Массовое отравление в подмосковном суши бареВ Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница (видео)
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительницаПервый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Первый Центр острых отравлений открылся в ПодмосковьеВодители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
