Чеховские гимназисты вместе с министром образования Московской области Мариной Захаровой присоединились к акции «Покорми птиц!».
В преддверии нового года министр экологии и природопользования Подмосковья Александр Коган и спортсменка Ирина Слуцкая запустили в регионе экоакцию «Покорми птиц!». Министр и чемпионка мира по фигурному катанию повесили кормушку на территории Дома правительства Московской области, передав эстафету председателю Мособлдумы Игорю Брынцалову, председателю комитета по экологии и природопользованию регионального парламента Алле Поляковой и главе городского округа Мытищи Виктору Азарову. Так стартовала акция. Теперь её продолжили учащиеся Чеховского района. Они передали эстафету Министерству физкультуры и спорта Подмосковья.
Учащиеся чеховской гимназии № 7 кормили птиц с министром образования
Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
