Чеховские гимназисты вместе с министром образования Московской области Мариной Захаровой присоединились к акции «Покорми птиц!».
В преддверии нового года министр экологии и природопользования Подмосковья Александр Коган и спортсменка Ирина Слуцкая запустили в регионе экоакцию «Покорми птиц!». Министр и чемпионка мира по фигурному катанию повесили кормушку на территории Дома правительства Московской области, передав эстафету председателю Мособлдумы Игорю Брынцалову, председателю комитета по экологии и природопользованию регионального парламента Алле Поляковой и главе городского округа Мытищи Виктору Азарову. Так стартовала акция. Теперь её продолжили учащиеся Чеховского района. Они передали эстафету Министерству физкультуры и спорта Подмосковья.
Учащиеся чеховской гимназии № 7 кормили птиц с министром образования
Вступили в силу правила для микрофинансовых организаций (МФО), направленные на защиту заемщи...
Чехов готовится к Крещению
В Чехове уже начали готовится к одному из важных православных праздников – Крещению.Синоптики изменили прогноз на новогодние праздники - что все-таки ожидает жителей Подмосковья?
Согласно прогнозу, который дал метеоролог, кандидат технических наук Евгений Тишковец, сегодня в Мос...Аналитики рассказали, какие елочные игрушки стали настоящим хитом в этом году
Помимо основного тренда в моде так же композиции из еловых веток, шишек и красных цветов.  ...Текущий год намерен завершится магнитным штормом
По данным Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-з...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
