Чеховские гимназисты вместе с министром образования Московской области Мариной Захаровой присоединились к акции «Покорми птиц!».
В преддверии нового года министр экологии и природопользования Подмосковья Александр Коган и спортсменка Ирина Слуцкая запустили в регионе экоакцию «Покорми птиц!». Министр и чемпионка мира по фигурному катанию повесили кормушку на территории Дома правительства Московской области, передав эстафету председателю Мособлдумы Игорю Брынцалову, председателю комитета по экологии и природопользованию регионального парламента Алле Поляковой и главе городского округа Мытищи Виктору Азарову. Так стартовала акция. Теперь её продолжили учащиеся Чеховского района. Они передали эстафету Министерству физкультуры и спорта Подмосковья.
Учащиеся чеховской гимназии № 7 кормили птиц с министром образования
Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенка
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с воронойЛуна получила новый кратер от удара ракетой
Луна получила новый кратер от удара ракетойВ Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жареОт жеребьевки до урны: подмосковные избиратели готовятся к выборам
От жеребьевки до урны: подмосковные избиратели готовятся к выборамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
