Чеховские гимназисты вместе с министром образования Московской области Мариной Захаровой присоединились к акции «Покорми птиц!».
В преддверии нового года министр экологии и природопользования Подмосковья Александр Коган и спортсменка Ирина Слуцкая запустили в регионе экоакцию «Покорми птиц!». Министр и чемпионка мира по фигурному катанию повесили кормушку на территории Дома правительства Московской области, передав эстафету председателю Мособлдумы Игорю Брынцалову, председателю комитета по экологии и природопользованию регионального парламента Алле Поляковой и главе городского округа Мытищи Виктору Азарову. Так стартовала акция. Теперь её продолжили учащиеся Чеховского района. Они передали эстафету Министерству физкультуры и спорта Подмосковья.
Учащиеся чеховской гимназии № 7 кормили птиц с министром образования
Мошенники подменяют номера близких и госорганов
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
Лайфхаки для экономии бензина в городских условияхВ Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
