Чеховские гимназисты вместе с министром образования Московской области Мариной Захаровой присоединились к акции «Покорми птиц!».
В преддверии нового года министр экологии и природопользования Подмосковья Александр Коган и спортсменка Ирина Слуцкая запустили в регионе экоакцию «Покорми птиц!». Министр и чемпионка мира по фигурному катанию повесили кормушку на территории Дома правительства Московской области, передав эстафету председателю Мособлдумы Игорю Брынцалову, председателю комитета по экологии и природопользованию регионального парламента Алле Поляковой и главе городского округа Мытищи Виктору Азарову. Так стартовала акция. Теперь её продолжили учащиеся Чеховского района. Они передали эстафету Министерству физкультуры и спорта Подмосковья.
Учащиеся чеховской гимназии № 7 кормили птиц с министром образования
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Популярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиКак подготовить ребёнка к школе без стресса
Как подготовить ребёнка к школе без стрессаСезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалиста
Сезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалистаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
