Народную новость у нас в городе найти легко. Достаточно подъехать к улице Весенней и попытаться припарковаться около домов № 18 и № 20. Стоянку здесь в прошлом году сделали хорошую, но она совсем не чистится от снега. Автомобили пробуксовывают здесь постоянно. Выехать на легковой машине, у которой низкий клиренс, нереально. Лично я сегодня завязла, и моё авто пришлось выталкивать. И другие машины еле выезжают. Те, кто здесь паркуется регулярно, рассказали, что чистили стоянку последний раз лишь тогда, когда в Чехов приезжала с проверкой комиссия дорожного хозяйства. Тогда дворники лопатами даже под автомобилями снег вычищали. Получается, у нас город не для жителей, а для высокопоставленных лиц, которые приедут в гости.
Многодетная мать из Чехова выслушала приговор суда
На одной из многоэтажек в Чехове появился памятный мурал (видео)
На одной из многоэтажек в Чехове появился памятный мурал (видео)В Подмосковье предотвращена серия школьных терактов
В Подмосковье предотвращена серия школьных терактовВ Подмосковье пропал 12-летний мальчик
В Подмосковье пропал 12-летний мальчикРазрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья
Разрыв в стоимости топлива между городами ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
