Народную новость у нас в городе найти легко. Достаточно подъехать к улице Весенней и попытаться припарковаться около домов № 18 и № 20. Стоянку здесь в прошлом году сделали хорошую, но она совсем не чистится от снега. Автомобили пробуксовывают здесь постоянно. Выехать на легковой машине, у которой низкий клиренс, нереально. Лично я сегодня завязла, и моё авто пришлось выталкивать. И другие машины еле выезжают. Те, кто здесь паркуется регулярно, рассказали, что чистили стоянку последний раз лишь тогда, когда в Чехов приезжала с проверкой комиссия дорожного хозяйства. Тогда дворники лопатами даже под автомобилями снег вычищали. Получается, у нас город не для жителей, а для высокопоставленных лиц, которые приедут в гости.
Праздничное застолье обернулось смертью
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамМожно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во дворе
Можно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во двореЖара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки
Жара возвращается! Гидрометцентр назвал срокиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
