Народную новость у нас в городе найти легко. Достаточно подъехать к улице Весенней и попытаться припарковаться около домов № 18 и № 20. Стоянку здесь в прошлом году сделали хорошую, но она совсем не чистится от снега. Автомобили пробуксовывают здесь постоянно. Выехать на легковой машине, у которой низкий клиренс, нереально. Лично я сегодня завязла, и моё авто пришлось выталкивать. И другие машины еле выезжают. Те, кто здесь паркуется регулярно, рассказали, что чистили стоянку последний раз лишь тогда, когда в Чехов приезжала с проверкой комиссия дорожного хозяйства. Тогда дворники лопатами даже под автомобилями снег вычищали. Получается, у нас город не для жителей, а для высокопоставленных лиц, которые приедут в гости.
В Подмосковье ожидается возвращение летней жары
Многодетную жительницу Подмосковья терроризирует сосед-агрессор (видео)
Многодетную жительницу Подмосковья терроризирует сосед-агрессорМинэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски
Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маскиФАС расследует скачок цен на бензин
ФАС расследует скачок цен на бензин«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум
«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматумПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
