Делегация Вознесенской Давидовой пустыни посетила аэропорт Шереметьево и его часовню во имя святителя Николая Чудотворца. Здесь представители новобытовского мужского монастыря встретили святыню с острова Корфу – тапочек с ноги святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, который родился около 270 года в деревне Аския на Кипре. Мощи архипастыря обуты в вышитые золотой нитью бархатные тапочки, которые по традиции меняют два раза в год – перед Пасхой и накануне дня памяти святого Спиридона. Жители греческого острова верят, что Божий угодник ходит по земле, навещая тех, кому нужна его помощь, и таким образом он изнашивает свою обувь. Святыню привезли в обитель Чеховского района.
Представители монастыря Чеховского района встретили святыню из Греции
Массовое ДТП в Подмосковье
Четыре компонента для здоровья томатов
Четыре компонента для здоровья томатов«Мажорный» антирейтинг: какие люксовые авто попадают на штрафстоянки Москвы
«Мажорный» антирейтинг: какие люксовые авто попадают на штрафстоянки МосквыИдеальное время для отпуска и финансовой выгоды уже близко
Идеальное время для отпуска и финансовой выгоды уже близкоДвойное космическое шоу готовит небо жителям столичного региона
Двойное космическое шоу готовит небо жителям столичного регионаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
