Одиннадцать чеховских фермеров посетили Заокский район Тульской области, где изучили опыт создания сельскохозяйственного кооператива, реализации продукции и производства сыра. Чеховские и заокские фермеры договорились о взаимодействии и дальнейшем сотрудничестве.
Наши фермеры приняли решение создать первый в районе сельскохозяйственный кооператив, который нацелен на взаимопомощь в использовании техники, сбыта продукции, обработке земли и прочее. Инициатор – глава крупного фермерского хозяйства, а в прошлом командир воинской части, подполковник запаса Даниил Пенчалов.
Субботники на работе – что показал опрос
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибы
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибыМайские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?
Майские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем Востоке
Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем ВостокеСекреты хранения лотерейного билета для привлечения удачи
Секреты хранения лотерейного билета для привлечения удачиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
