«Российская газета» опубликовала цифру дня. 40% дачных домов, коттеджей, бань и гаражей в Подмосковье не числятся ни в каких официальных реестрах, и их владельцы не платят никаких налогов. 150 тысяч неучтенных строений. И больше всего их оказалось в Солнечногорском, Раменском и… Чеховском районах. 81 тысячу построек в области уже поставили на кадастровый учёт, и их владельцы теперь должны заплатить в общей сложности 246 миллионов рублей налогов. Теперь власти региона выходят на федеральный уровень и хотят принять новый закон. Не проще ли нашим собственникам узаконить уже сейчас свои постройки и не дожидаться дополнительных проблем?
Две масштабные аварии в Подмосковье за один вечер
Подмосковье накрыл капустный бум
Подмосковье накрыл капустный бумТело на путях парализовало движение поездов в Подмосковье (видео)
Тело на путях парализовало движение поездов в Подмосковье (видео)Российские телефоны будут иметь "цифровые удостоверения личности"
Российские телефоны будут иметь "цифровые удостоверения личности"В страшном ДТП на подмосковной трассе погиб маленький ребенок
В страшном ДТП на подмосковной трассе погиб маленький ребенокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
