Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Московской области разослал экстренное предупреждение главам муниципальных образований, пожарно-спасательным гарнизонам, службам ЕДДС, СМИ и т.д. Сообщается о неблагоприятных метеорологических явлениях ночью и утром 7 февраля: в столичном регионе местами ожидается понижение температуры воздуха до –30 градусов. Даны рекомендации. Например, организовать выполнение комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения ЧС и уменьшению их последствий; обратить особое внимание на готовность аварийных и резервных источников питания в лечебных учреждениях, системах жизнеобеспечения, на потенциально опасных объектах экономики с непрерывным производственным циклом.
Мотоциклисты-беспредельщики терроризируют ночной Чехов
Жительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилец
Жительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилецПрокуратура устанавливает обстоятельства гибели 10-летней девочки
Прокуратура устанавливает обстоятельства гибели 10-летней девочкиВ Подмосковье готовят дома для аистов
В Подмосковье готовят дома для аистовЦеновая карта вторичного рынка Московской области
Ценовая карта вторичного рынка Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
