Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Московской области разослал экстренное предупреждение главам муниципальных образований, пожарно-спасательным гарнизонам, службам ЕДДС, СМИ и т.д. Сообщается о неблагоприятных метеорологических явлениях ночью и утром 7 февраля: в столичном регионе местами ожидается понижение температуры воздуха до –30 градусов. Даны рекомендации. Например, организовать выполнение комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения ЧС и уменьшению их последствий; обратить особое внимание на готовность аварийных и резервных источников питания в лечебных учреждениях, системах жизнеобеспечения, на потенциально опасных объектах экономики с непрерывным производственным циклом.
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного маслаПодать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайнАллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойАвтомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
