Заложниками ситуации стали одинокие пожилые люди, которым стало негде купить элементарного: хлеба, молока, масла. И всё из-за того, что вот уже месяц в Дом отдыха «Лопасня» не приезжает автолавка. Оказалось, что автомагазин, действительно, по определённым дням недели прибывал в отдалённые уголки Чеховского района. Но в последнее время не приезжает.
Мы выяснили: автолавка работала от РАЙПО, но ситуация у этой организации складывается печально, скорее всего, дело идёт к банкротству. Глава Баранцевского сельского поселения Сергей Дмитриевич Анашкин в курсе проблемы. Он пытается найти предпринимателя, который будет поставлять в деревни продукты. Во всяком случае, нам было обещано, что в скором времени машина-магазин посетит и Дом отдыха «Лопасня», и Бершово.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
