Заложниками ситуации стали одинокие пожилые люди, которым стало негде купить элементарного: хлеба, молока, масла. И всё из-за того, что вот уже месяц в Дом отдыха «Лопасня» не приезжает автолавка. Оказалось, что автомагазин, действительно, по определённым дням недели прибывал в отдалённые уголки Чеховского района. Но в последнее время не приезжает.
Мы выяснили: автолавка работала от РАЙПО, но ситуация у этой организации складывается печально, скорее всего, дело идёт к банкротству. Глава Баранцевского сельского поселения Сергей Дмитриевич Анашкин в курсе проблемы. Он пытается найти предпринимателя, который будет поставлять в деревни продукты. Во всяком случае, нам было обещано, что в скором времени машина-магазин посетит и Дом отдыха «Лопасня», и Бершово.
В эти дни в Подмосковье возможны перебои с мобильным интернетом
Подмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплат
Подмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплатТри школьницы из Чехова покоряют научный Олимп
Три школьницы из Чехова покоряют научный ОлимпСкорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)
Скорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)Росавиация закрыла столичные аэропорты
Росавиация закрыла столичные аэропортыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
