В доме № 8 по улице Зелёной в городе Чехове ещё в конце минувшего года украли общедомовой радиатор. Жильцы подали заявку в управляющую компанию МП «ЖКХ Чеховского района». Люди надеялись, что вопрос решится быстро, максимум - до рождественских морозов, но просчитались. Временно вышли из ситуации покупкой электрического калорифера. Однако, напоминания коммунальщикам о проблеме не давали никаких результатов. Тогда инициативная группа написала обращение в экологическую инспекцию при общественной палате Чеховского района. Руководитель экоинспекции Игорь Колесников решил действовать сразу через начальника управления ЖКХ районной администрации Андрея Ляхомского. Оказалось достаточным одного звонка и всего нескольких часов, чтобы решить затянувшуюся вопрос. В подъезде установили новую батарею. Однако на всякий случай батарею теперь оградили решётками, чтобы больше никто не смог на неё покуситься.
Синоптики дали прогноз на последний месяц лета
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в ПодмосковьеСезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
