В доме № 8 по улице Зелёной в городе Чехове ещё в конце минувшего года украли общедомовой радиатор. Жильцы подали заявку в управляющую компанию МП «ЖКХ Чеховского района». Люди надеялись, что вопрос решится быстро, максимум - до рождественских морозов, но просчитались. Временно вышли из ситуации покупкой электрического калорифера. Однако, напоминания коммунальщикам о проблеме не давали никаких результатов. Тогда инициативная группа написала обращение в экологическую инспекцию при общественной палате Чеховского района. Руководитель экоинспекции Игорь Колесников решил действовать сразу через начальника управления ЖКХ районной администрации Андрея Ляхомского. Оказалось достаточным одного звонка и всего нескольких часов, чтобы решить затянувшуюся вопрос. В подъезде установили новую батарею. Однако на всякий случай батарею теперь оградили решётками, чтобы больше никто не смог на неё покуситься.
Синхронистка из Чехова внесла вклад в победу России на Кубке мира
Православные праздники июня
Православные праздники июняРязань: как устроен «календарь памяти» в семье — даты, которые держатся дольше слов
Память живёт не только в эмоциях, но и в ритме: когда вспоминают, как собираются, что говорят. В Ряз...В каком банке выгодно открывать расчетный счет?
Выбор расчетного счета — это не просто формальность, а стратегическое решение, способное повлиять на...Топ-5 самых популярных книг жанра Бытовое фэнтези
Бытовое фэнтези — это жанр, который в последние годы набирает обороты, завораживая читателей своим у...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
