Любопытную статистику о наших землячках информационно-развлекательный портал «Чехов Вид» подготовил в честь весеннего женского праздника.
За два месяца 2017 года у жительниц подмосковного Чехова и его района появилось на свет 220 новорождённых. 92 роженицы стали мамами впервые, а дважды это высшее женское звание стали носить 87 представительниц прекрасной половины Чеховского района. Почётный же статус многодетной мамы за январь и февраль получила 41 местная жительница, родив третьего ребёнка и более.
Самой молодой мамой за этот период стала 16-летняя девушка, а самой старшей – 44-летняя женщина. В возрасте от 16 до 20 лет насчиталось пятнадцать молодых мам, от 21 до 30 – 111 и от 31 до 40 лет – 96. И семь женщин отважились родить детей, будучи старше 40 лет.
Невестами с начала года стали 106 наших землячек.
Возраст невест: 25-35 лет – 45, старше 35 лет – 34.
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Желудок заполнен волосами - история спасения девочки из Подольска
Желудок заполнен волосами - история спасения девочки из ПодольскаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
