Любопытную статистику о наших землячках информационно-развлекательный портал «Чехов Вид» подготовил в честь весеннего женского праздника.
За два месяца 2017 года у жительниц подмосковного Чехова и его района появилось на свет 220 новорождённых. 92 роженицы стали мамами впервые, а дважды это высшее женское звание стали носить 87 представительниц прекрасной половины Чеховского района. Почётный же статус многодетной мамы за январь и февраль получила 41 местная жительница, родив третьего ребёнка и более.
Самой молодой мамой за этот период стала 16-летняя девушка, а самой старшей – 44-летняя женщина. В возрасте от 16 до 20 лет насчиталось пятнадцать молодых мам, от 21 до 30 – 111 и от 31 до 40 лет – 96. И семь женщин отважились родить детей, будучи старше 40 лет.
Невестами с начала года стали 106 наших землячек.
Возраст невест: 25-35 лет – 45, старше 35 лет – 34.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
