Конкурс антинаркотической социальной рекламы в Московской области собрал более 270 работ. В этом году в конкурсе приняли участие не только учащиеся Подмосковья, но и из Санкт-Петербурга, Челябинска, Улан-Удэ, Белоруссии и Болгарии. В номинации "Наглядные материалы" II место занял Нурсултан Маматалиев из Чехова. Школьник представил буклет "Как уберечь детей от наркотиков".
Куда с неба исчезла луна?
Температура, осадки и рекомендации синоптиков
Температура, осадки и рекомендации синоптиковПрокуратура МО завершила расследование ДТП с гибелью ребёнка
Прокуратура МО завершила расследование ДТП с гибелью ребёнка«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не только
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не толькоВ Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплату
В Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплатуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
