Конкурс антинаркотической социальной рекламы в Московской области собрал более 270 работ. В этом году в конкурсе приняли участие не только учащиеся Подмосковья, но и из Санкт-Петербурга, Челябинска, Улан-Удэ, Белоруссии и Болгарии. В номинации "Наглядные материалы" II место занял Нурсултан Маматалиев из Чехова. Школьник представил буклет "Как уберечь детей от наркотиков".
Неделя в серых тонах ожидает жителей региона
Педагог из Чехова стал «Учителем года» Подмосковья
Педагог из Чехова стал «Учителем года» ПодмосковьяВсплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёром
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёромВ Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗО
В Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗОЖиводёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивление
Живодёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивлениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
