В будущую пятницу, 17 марта, Чеховский центр занятости населения проведёт Ярмарку вакансий для лиц с ограниченными физическими возможностями. Люди с инвалидностью на протяжении полутора часов с 10.30 смогут напрямую пообщаться с работодателями, предлагающими рабочие места этой социальной категории. Пришедшие также получат информацию из банка вакансий о востребованных профессиях на рынке труда, узнают о возможностях обучения и переквалификации.
Накануне в стенах Центра был проведён тренинг по психологической поддержке безработных граждан на тему: «Работа с проблемой при помощи эмерджентного рисунка».
Ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями состоится в Чехове
12 мар 2017
954
Росавиация приостановила полёты в аэропорты юга России
График работы транспорта Подмосковья на майских праздниках
График работы транспорта Подмосковья на майских праздникахПод Чеховом построят современную канализационную станцию
Под Чеховом построят современную канализационную станциюЧто будет с интернетом в Москве на День Победы?
Что будет с интернетом в Москве на День Победы?Скорректировали программу празднования Дня Победы в Чехове
Скорректировали программу празднования Дня Победы в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
