В будущую пятницу, 17 марта, Чеховский центр занятости населения проведёт Ярмарку вакансий для лиц с ограниченными физическими возможностями. Люди с инвалидностью на протяжении полутора часов с 10.30 смогут напрямую пообщаться с работодателями, предлагающими рабочие места этой социальной категории. Пришедшие также получат информацию из банка вакансий о востребованных профессиях на рынке труда, узнают о возможностях обучения и переквалификации.
Накануне в стенах Центра был проведён тренинг по психологической поддержке безработных граждан на тему: «Работа с проблемой при помощи эмерджентного рисунка».
Ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями состоится в Чехове
12 мар 2017
944
Почему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодня
Опасный апрель: в этот день в Подмосковье вернётся снег
Опасный апрель: в этот день в Подмосковье вернётся снегНа АЗС под Чеховом случилось ЧП
На АЗС под Чеховом случилось ЧППьяный полицейский стал виновником страшной аварии в Подмосковье
Пьяный полицейский стал виновником страшной аварии в ПодмосковьеВ Чехове начали работать летние точки притяжения
В Чехове начали работать летние точки притяженияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
